Vorstand

Ing. Wolfgang Bauer

Obmann

Mitglied seit 21.01.1978

Peter Schreiber

Obmannstellvertreter

Mitglied seit 01.01.1996

Kurt Ellensohn

Schriftführer

Mitglied seit 17.02.1995

Dieter Safarik

Kassier

Mitglied seit 01.01.2011

Jürgen Zosel

Platzwart

Mitglied seit 13.01.2007

Andreas Zwickl

Sportreferent

Mitglied seit 01.06.1992

Gerhard Ehrne

Datenschutzbeauftragter

Mitglied seit 01.05.2015